Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 16:44   #1465
jozaf
Местный
 
Аватар для jozaf
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Обл.Кировоградская
Сообщений: 3,808
Сказал(а) спасибо: 9,413
Поблагодарили 10,300 раз(а) в 3,322 сообщениях
jozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капуста.

Кале однозначно не буду садить....Да красивая росла, просто заглядение, семена соседка из Польши привозила, мы даже названия не зналиВ сыром виде -лучше чем Люда-Мама Вани сказать не смогу (про линолеум).Готовили в то время "отбивные"-очень даже съедобно Сейчас лучше посажу брокколи-в этом году мало посадила Монако Ф1-очень хороша! До морозов наростала!
Давно не садила савойскую- буду! (На Новый год к своему стыдукупила пару головок на голубцы). Теперь надо определиться с названием сорта или гибрида.
jozaf вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vikescha (02.01.2016), Ветка (02.01.2016), ЛилияЛа (02.01.2016), Мама Вани (02.01.2016), пятница (07.01.2016)