Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 16:14   #1452
andreikaFA
Увлеченный
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 263 раз(а) в 103 сообщениях
andreikaFA is a jewel in the roughandreikaFA is a jewel in the roughandreikaFA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Капуста.

Зараз часто дивлюсь американські відео про органічний город ?майже всі американці вирощують листову капусту і називають її "dinosaurs kale"--величезна виростає.....як ця рослина у нас називається??

Последний раз редактировалось andreikaFA; 30.12.2015 в 19:12.
andreikaFA вне форума