Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 22:19   #12
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ликбез по уткам))

Я запекаю уточек с яблоками в рукаве при т.150градусов около 2х часов, а потом вынимаю с рукава и просто в духовке при 200град, чтобы корочка хрустящая была и зажаристая иногда переворачиваю на разные бока...
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chita (26.12.2015), flowerss (26.12.2015), Gala081962 (25.12.2015), Gusenitsa (26.12.2015), Kristin (25.12.2015), natabu (26.12.2019), Деметра (26.12.2015), Елка (31.12.2016), иннуся (30.12.2017), Нина (26.12.2015), утя (25.12.2015)