Тема
:
Слива, алыча
Показать сообщение отдельно
06.12.2015, 10:56
#
742
садолюб
Новичок
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: г.Александрия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Re: Слива, алыча
А Памяти Вавилова-слива у кого то есть? Интересный сорт.
__________________
Пока зовусь Владимир
садолюб
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от садолюб