Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 10:56   #742
садолюб
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: г.Александрия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
садолюб is on a distinguished road
По умолчанию Re: Слива, алыча

А Памяти Вавилова-слива у кого то есть? Интересный сорт.
__________________
Пока зовусь Владимир
садолюб вне форума   Ответить с цитированием