Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 13:20   #247
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Папоротники

Да, папоротники - красавцы! Люди, а есть ли у кого-то Athyrium filix-femina 'Lady in Lace'? Похвастайтесь! Мои "дамские кружева" рабочие затоптали, а потом сверху еще и грунт насыпали. Через неделю я его нашла и раскопала, но поздно, не смогла отходить. А так мечтаю об этом папоротнике...
Кто-то писал, что он очень похож на курчавую петрушку. Может посеять пару семян петрушки среди многолетников и не маяться? :)

Последний раз редактировалось lesta2; 21.11.2015 в 15:38.
lesta2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анюта (21.11.2015)