Re: Капуста.
Прочла сообщение Seldereiki о страшной жаре в +30 и подумала о своей жаре в + 50 на солнце. И успокоила себя, не моя вина что не уродила капуста, а так старалась, все для нее родимой делала. Уж очень любит семья в разном виде. Теперь покупаю по 10 гр за кило и удивляюсь как у людей получается вырастить? Ну что надо делать что бы снизить такую температуру? тожет садить в августе и среднюю?
__________________
Ольга - чумачеча садiвниця.
Я - слива лиловая, спелая, садовая! А я - абрикос, на юге рос! А я - неведомая фигня! Любой сок делают именно из меня.
|