Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 14:57   #1446
господарочка
Увлеченный
 
Аватар для господарочка
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Северодонецк Луганской обл.
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 355 раз(а) в 98 сообщениях
господарочка is just really niceгосподарочка is just really niceгосподарочка is just really niceгосподарочка is just really nice
По умолчанию Re: Капуста.

Прочла сообщение Seldereiki о страшной жаре в +30 и подумала о своей жаре в + 50 на солнце. И успокоила себя, не моя вина что не уродила капуста, а так старалась, все для нее родимой делала. Уж очень любит семья в разном виде. Теперь покупаю по 10 гр за кило и удивляюсь как у людей получается вырастить? Ну что надо делать что бы снизить такую температуру? тожет садить в августе и среднюю?
__________________
Ольга - чумачеча садiвниця.

Я - слива лиловая, спелая, садовая! А я - абрикос, на юге рос! А я - неведомая фигня! Любой сок делают именно из меня.
господарочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елка (21.11.2015), Мама Вани (20.11.2015)