ааааа... я село

у меня и Агрессор и Тюркис и куча других... а я: "...сорта-сорта"...

ну бывает (со мной - регулярно)... просто я как-то "гибрид" внутренне воспринимаю как немецкие профсемена

а всё остальное - мимо сознания и "сорта"... ранняя у меня "Парел Ф1" лучше всего пошла...