Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 22:30   #1442
askulbeda
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суми (зараз гори 1300 метрів у Альпах)
Сообщений: 1,051
Сказал(а) спасибо: 2,636
Поблагодарили 6,130 раз(а) в 768 сообщениях
askulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капуста.

ааааа... я село у меня и Агрессор и Тюркис и куча других... а я: "...сорта-сорта"... ну бывает (со мной - регулярно)... просто я как-то "гибрид" внутренне воспринимаю как немецкие профсемена а всё остальное - мимо сознания и "сорта"... ранняя у меня "Парел Ф1" лучше всего пошла...
__________________
Ганна
askulbeda вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ludashch (20.11.2015), Lusenka (19.11.2015), Елка (20.11.2015), Мама Вани (20.11.2015), пятница (25.11.2015)