Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 19:44   #1441
tanjshka
Увлеченный
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Киев,Борщаговка
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 267 раз(а) в 25 сообщениях
tanjshka is a splendid one to beholdtanjshka is a splendid one to beholdtanjshka is a splendid one to beholdtanjshka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Капуста.

Вставлю и я свои пять копеек о Харьковской.Уже несколько лет садим гибриды Атрия,Амтрак,Анкома,Тюркис.Семена высеваем в первых числах апреля прямо в грунт под агроволокно. Всегда с урожаем,такого не было,чтобы капуста не завязалась.Очень хорошо хранится до весны.Но в засолке эти сорта мне не очень нравятся-жесткие и малосочные на мой вкус.Для засолки посадили Харьковскую зимнюю фирмы Коуел.Сюрпризы начались в середине лета,когда головки хорошо округлились.Капуста начала трескаться.Одна за одной треснули все,до осени не дожила ни одна.Думаю,что в пакете был какой то другой сорт.
tanjshka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Moroz (20.11.2015), Елка (20.11.2015), Мама Вани (19.11.2015), пятница (25.11.2015)