Re: Капуста.
Вставлю и я свои пять копеек о Харьковской.Уже несколько лет садим гибриды Атрия,Амтрак,Анкома,Тюркис.Семена высеваем в первых числах апреля прямо в грунт под агроволокно. Всегда с урожаем,такого не было,чтобы капуста не завязалась.Очень хорошо хранится до весны.Но в засолке эти сорта мне не очень нравятся-жесткие и малосочные на мой вкус.Для засолки посадили Харьковскую зимнюю фирмы Коуел.Сюрпризы начались в середине лета,когда головки хорошо округлились.Капуста начала трескаться.Одна за одной треснули все,до осени не дожила ни одна.Думаю,что в пакете был какой то другой сорт.
|