Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 18:51   #4
Julia81
Местный
 
Аватар для Julia81
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Киев, Голосеево
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 2,004
Поблагодарили 1,698 раз(а) в 344 сообщениях
Julia81 has a reputation beyond reputeJulia81 has a reputation beyond reputeJulia81 has a reputation beyond reputeJulia81 has a reputation beyond reputeJulia81 has a reputation beyond reputeJulia81 has a reputation beyond reputeJulia81 has a reputation beyond reputeJulia81 has a reputation beyond reputeJulia81 has a reputation beyond reputeJulia81 has a reputation beyond reputeJulia81 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Каши - это вкусно:)

Мне вспоминается рецепт сладкой манной каши с тыквой, готовила своему сыну, когда был маленький. Тыкву нарезать небольшими кубиками и варить в воде до мягкости, затем долить молока; когда молоко закипит добавить понемногу манную крупу, стараясь, чтобы не образовались комочки. В самом конце добавить сахар и соль по вкусу. В тарелку положить кусочек сливочного масла. Малый уплетал за обе щеки:) Если честно, думала, что сама все придумала (в инете не рыскала тогда), но вот поинтересовалась, нашла 5 рецептов и каша из тыквы
__________________
Для друзей - Юля

Последний раз редактировалось Julia81; 13.11.2015 в 19:36.
Julia81 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jozaf (25.11.2015), Moroz (21.11.2015), Ветка (14.11.2015), Лучик (13.11.2015), Нина (15.11.2015)