Мне вспоминается рецепт сладкой манной каши с тыквой, готовила своему сыну, когда был маленький

. Тыкву нарезать небольшими кубиками и варить в воде до мягкости, затем долить молока; когда молоко закипит добавить понемногу манную крупу, стараясь, чтобы не образовались комочки. В самом конце добавить сахар и соль по вкусу. В тарелку положить кусочек сливочного масла. Малый уплетал за обе щеки:) Если честно, думала, что сама все придумала (в инете не рыскала тогда), но вот поинтересовалась, нашла
5 рецептов и
каша из тыквы