13.11.2015, 08:49
|
#223
|
|
Местный
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 1,199
Сказал(а) спасибо: 4,537
Поблагодарили 4,394 раз(а) в 872 сообщениях
|
Re: Видовые лилии
Цитата:
Сообщение от садовник
м-дааааа.... как фсё запушшенно  .
еси вы их покупаете весной у бабулечек, то таки низзяяя, бо памруть...
фирмы, рассылающие мартагоны весной, торгуют луквицами копанными предыдущей ОСЕННЮ...  и до продажи хранящиися в холодильнике...
андестенд, не? 
|
Андестенд!  пересаживать весной нельзя, а сажать выкопаннные с осени - можно! Спасибо вери мач!
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
|
|
|