Цитата:
Сообщение от елена.п
...и вам добрый день)).. это автоматический статус, предусмотренный движком форума, и зависит от вклада информации, т.е от количества сообщений а не от давности регистрации,... "подевавшиеся вопросы и пр.."???, все семь на месте)), что собственно видно и в профиле... но статус можно и поменять в личной просьбе)), к администратору(нач. штаба), но стоит ли? т.к это будет уже ваша личная "медальёка" навсегда и без изменения)) уверяю, участник интересен сообщениями, а не мелким шрифтом под ником))...собственно почитайте на досуге)))..
|
я не просто давно зарегистрировалась, но и принимала активное участие в жизни форума и тоже думала, что полезный вклад не имеет срока давности …а сообщение, которые отражаются в ссылке - это свежие …
---------- Post added at 18:38 ---------- Previous post was at 18:10 ----------
Елена, я нашла причину - у меня раздвоение личности!

вот она я
http://www.sadiba.com.ua/forum/member.php?u=2904 ! а можно как-то объединить меня?