Тема
:
Петрушка
Показать сообщение отдельно
09.11.2015, 11:39
#
30
Алиев
Освоившийся
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 119 раз(а) в 26 сообщениях
Re: Петрушка
Рассматриваю вариант и в теплице, и дома. Освещение совсем не требуется? Не будет ли она вялой и бледной
Пользователь сказал cпасибо:
Creativniy
(23.01.2016)
Алиев
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Алиев