Re: Какую тачку выбрать?
Вспомним, что мы девочки! Тачку тогда брать, ежели себе, самую маленькую. И она будет нам тяжелой, особенно, если волочь ее по земле, а не по дорожке. Проверено. У меня уже вторая))) Ручки тачки разведены обязательно. Тогда легче балансировать. Нагрузить, как самолет, абсолютно симметрично, у меня в запале трудов не выходит. Береги себя, не грузи под завязку, плиззз))
__________________
Наталья
|