Тема: Петрушка
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 20:45   #29
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,709
Сказал(а) спасибо: 17,186
Поблагодарили 7,078 раз(а) в 2,162 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Петрушка

если речь не о теплице, то...
выращивала петрушку в длинном цветочном ящике просто на окне кухни/ корневую на зимнюю зелень/ - сеяла семенами, подсветка ей не нужна
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (23.01.2016), Шурік (22.04.2016)