Re: Вопросы, пожелания по форуму
Прочитал статью. Познавательно. Но всё равно есть надобность уточнения: всегда ли аналогии понимаются как оффтоп? И являются ли они недопустимыми, если призваны не нарушать объявленную тему обсуждения, а более доступно объяснять мысль автора?
__________________
Агрономия - это на 20% знания и на 80% методы Шерлока Холмса.
|