Тема
:
Посадка и пересадка винограда
Показать сообщение отдельно
31.10.2015, 20:02
#
516
Сталоверова
Освоившийся
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 355 раз(а) в 66 сообщениях
Re: Посадка и пересадка винограда
Я сажала корнесобственный так, чтоб до верха посадочной ямы оставалась ещё 15 см. Т.е он на зиму как бы в углублении. Ну и потом ведро- два земли ему на голову до весны.
__________________
Помни - парашют мешает раскрыть крылья:)
Я Наташа. на "ты"
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar
(19.04.2016),
Елка
(01.11.2015)
Сталоверова
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сталоверова