Цитата:
Сообщение от Витуся
Очень интересно узнать чем не понравились выкопанные сорта
|
Во-первых дача не безразмерная, да и столько не надо, а потому выбираешь то, что больше нравиться!
АРКАДИЯ -хороший, но есть ЛОРА. У остальных хруст, кисть рыхлая и вкус не наш.
Все новые сорта садили впервые. Кусты покупала у той же хозяйки, что и пробовала ягоду - это ВАЖНО!
---------- Post added at 06:32 ---------- Previous post was at 06:19 ----------
Цитата:
Сообщение от К-я
Странно...странно... А эти чем не угодили? 
|
Сорта для рынка. Красивые, спору нет, но вкус оставляет желать лучшего. ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ! После того, как я попробовала
свою ЛИВИЮ .... уж не знаю, что может быть лучше!
Но не забываем, что вкусы у всех разные!