Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 06:32   #1761
OlGaj
Местный
 
Аватар для OlGaj
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,097
Сказал(а) спасибо: 4,360
Поблагодарили 8,387 раз(а) в 928 сообщениях
OlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сорта винограда на наших участках

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение

Очень интересно узнать чем не понравились выкопанные сорта
Во-первых дача не безразмерная, да и столько не надо, а потому выбираешь то, что больше нравиться!
АРКАДИЯ -хороший, но есть ЛОРА. У остальных хруст, кисть рыхлая и вкус не наш.
Все новые сорта садили впервые. Кусты покупала у той же хозяйки, что и пробовала ягоду - это ВАЖНО!

---------- Post added at 06:32 ---------- Previous post was at 06:19 ----------

Цитата:
Сообщение от К-я Посмотреть сообщение
Странно...странно... А эти чем не угодили?
Сорта для рынка. Красивые, спору нет, но вкус оставляет желать лучшего. ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ! После того, как я попробовала свою ЛИВИЮ .... уж не знаю, что может быть лучше!
Но не забываем, что вкусы у всех разные!
__________________
Ольга.
Не мечтай о жизни, а живи своей мечтой!
Цветы моей дачи
OlGaj вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ветка (22.10.2015), Витуся (22.10.2015)