Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 20:09   #1448
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 3,263
Поблагодарили 6,946 раз(а) в 1,584 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
я не хотела Вас обидеть..
да нет проблем, я не обидчивый. нас предупреждали, что в случае проявления агрессии при оценке экспертом возможна дисквалификация. и поэтому есть смысл дать препараты.
это не наш путь. мы выбрали бобрейшее животное, не проявляющее агрессию от слова "соффсем".

Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Ph@ntom,у Вас котяра-мой любимый окрас...но какой же он холеный!
Расскажите,что за порода,плиз...у нас только дворяне были с похожим окрасом.
окрас называется "дикий".
та мы сами в шоке и от окраса и от кота. началось с того, что приятель рассказал как такого кота привел кто-то на охоту. конечно кот даже мышу в поле не загнал, т.к. на поводке, зато героически не боялся собак и был звездой фото- и кино- сессий. а так, хозяин берет кота с собой постоянно на рыбалку.

вот мы и решили приобресть члена семьи. мало нам лютой потворы да пауков с тараканами. идея была купить именно кота. а тут выяснилось, что есть божэственные коты, которые не метят, и кастрировать не нужно.

от себя скажу - за 8 месяцев:
- ни разу не проявил агрессии,
- ни разу ничо не пометил (кот с бубенцами)
- постоянно тусит рядом
- разговаривает на своем языке, не мяучит
- постоянно помогая кормить пауков, пытается угнать таракана (до 8-10 см)
- доставил массу положительных эмоций.
- сломал все терры с тараканами, до которых смог дотянуться.
- под настроение, коту можно покидать палку или игрушку - будет приносить

отакое от


пс. привезли кота на прививку.
- дратуйте, проходите, на что жалуетесь, как зовут, кто тут у нас, мальчик или девачка....
ой! а шо у нас с хвостом ????!

Последний раз редактировалось Ph@ntom; 21.10.2015 в 20:15.
Ph@ntom вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (22.10.2015), Bella (25.10.2015), Lusenka (21.10.2015), Senpolia (22.10.2015), Sveta.R (21.10.2015), Tess (21.10.2015), Valia (22.10.2015), Елка (21.10.2015), Закотянка (22.10.2015), утя (21.10.2015)