Тема
:
Отопление дома
Показать сообщение отдельно
13.10.2015, 19:17
#
135
Julia Sadova)
Увлеченный
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Ужгород
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 1,446
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 147 сообщениях
Re: Отопление дома
І в нас Атмос. Дійсно дорогий.Але наші майстри радили як самий ефективний для обігріву великих площ.
Julia Sadova)
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Julia Sadova)