Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 14:00   #17
askulbeda
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суми (зараз гори 1300 метрів у Альпах)
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 2,636
Поблагодарили 6,130 раз(а) в 768 сообщениях
askulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отопление дома

Олечка, в некоторых моделях (вот честно - не вникала) и в некоторых случаях - смертельно... он работает до перегрева... я ИБП продавала - один случай возгорания ТТ прошлой зимой был... техника - вещь такая - проще перестраховаться...
__________________
Ганна
askulbeda вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (13.10.2015), Olya (13.10.2015)