Цитата:
Сообщение от галина172
В каком документе это оговоренно? Я пенсион ерка..Раньше не платила налог т.к.у меня 2-я група инв.Сейчас льготу сняли. ( ?)Налог взымают.
|
Какое-то время занималась изучением Земельного кодекса.
Мои соседи по даче пенсионеры и в 2014 году ещё не оплачивали земельный налог.