Цитата:
Сообщение от Лиса777
. А пенсионеры владеющие участками до 12 соток вообще земельный налог не платят.
.
|
В каком документе это оговоренно? Я пенсион ерка..Раньше не платила налог т.к.у меня 2-я група инв.Сейчас льготу сняли. ( ?)Налог взымают.