Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 22:09   #129
Я Вика
Освоившийся
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Энергодар
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 838 раз(а) в 93 сообщениях
Я Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant future
По умолчанию Re: Цикламен неаполитанский (садовый)

У меня с цикламеном дружба не сразу сложилась, посаженный в 2012 году не перезимовал. В 2013 купила один, а второй продавец отдал со словами "скорее всего не жилец". В первый год после посадки оба мои клубенька перезимовали, листочки появились в первых числах октября, но сидели задумчивые- задумчивые всю зиму, слабенький так и не зацвёл. Зимой этого года оба кустика были уже достаточно большие, цвели обильно. Сейчас, уже наверное недели две как, первые листочки появились из земли, но ещё не все. Я рядом с местом их посадки регулярно всё лето рыхлю землю после полива, крючочки-будущие стебельки у цикламенчика обозначились ещё месяца полтора назад.

Последний раз редактировалось Я Вика; 29.09.2015 в 22:19.
Я Вика вне форума   Ответить с цитированием