Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 19:37   #18
галина172
Освоившийся
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 296 раз(а) в 37 сообщениях
галина172 is a splendid one to beholdгалина172 is a splendid one to beholdгалина172 is a splendid one to beholdгалина172 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Лишение прав на приватизированный участок

Цитата:
Сообщение от язичник Посмотреть сообщение
Штрафи накладує карантинно-санітарна служба по нагляду
Во всех цивилизованных странах штрафы накладывает суд.Только у нас есть такие службы как карантинно санитарная по .....Она еще не упразднена?
Как я поняла вопрос был поставлен об изъятии участка земли на котором нет строения, воды и злектричества Я просто успокоила человека, что отобрать частную собстенность не так просто даже при наличии сорняков-,Кто-то может положить на неё глаз, тогда все возможно в нашем королевстве, но это уже криминал
У меня аналогичная ситуация,правда, о суде речь не идет Участок в Киеве ,обрабатывать нет здоровья, запущенный он больше внимания привлекает желающих, поэтому я привела его впорядок и весной сдам бесплатно в аренду, для отдыха. использования и поддержания его в нормольном состоянии до лучших времен что и рекомендую
галина172 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (29.09.2015), Senpolia (07.08.2017), язичник (30.09.2015)