Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 12:42   #11
Гизбрехт
Местный
 
Аватар для Гизбрехт
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 646 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лишение прав на приватизированный участок

Штрафы, наверное, да - действенно и больно... Но! Как я поняла, вопрос и был в том, как наказать отсутствующего члена общества, иначе, почему запущен участок... И не будут ли штрафы являтся прибылью неприбыльной организации, которой и являются садовые общества? И какого размера штрафы, алгоритм исчисления и т.д. Вопросов очень много, но, действительно, правовых рычагов у садового общества нет... Только суд...
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (29.09.2015)