Цитата:
Сообщение от Валентина-дачница
Устав садового товарищества не выше и не ниже Закона Украины
|
Всегда ниже. Даже сравнивать нечего. Фантазии бывших пионЭров преклонного возраста невыполнимы :) Единственное, что может сделать СТ - это исключить из членов.
Есть гипотетический вариант отобрать через суд за нецелевое использование, но это настолько тяжело...
1. Земля будет не товарищества, а административной территориальной единицы
2. Не знаю пока прецедента отъема земли нерадивого хозяина за нецелевое. Увы.