Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 10:19   #8
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Лишение прав на приватизированный участок

Цитата:
Сообщение от Валентина-дачница Посмотреть сообщение
Устав садового товарищества не выше и не ниже Закона Украины
Всегда ниже. Даже сравнивать нечего. Фантазии бывших пионЭров преклонного возраста невыполнимы :) Единственное, что может сделать СТ - это исключить из членов.
Есть гипотетический вариант отобрать через суд за нецелевое использование, но это настолько тяжело...
1. Земля будет не товарищества, а административной территориальной единицы
2. Не знаю пока прецедента отъема земли нерадивого хозяина за нецелевое. Увы.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desatka (29.09.2015), Gusenitsa (29.09.2015), Senpolia (07.08.2017), Svetmay (29.09.2015), галина172 (29.09.2015), Марина7 (29.09.2015), Нина (01.10.2015), РыжийЛенчик (29.09.2015)