Лишение прав на приватизированный участок
Скажите, пожалуйста, может ли садовое товарищество отсудить приватизированный и имеющий кадастровый номер участок за то, что он запущен и не обрабатывается?
Последний раз редактировалось rgv; 28.09.2015 в 16:48.
|