Тема
:
Слива, алыча
Показать сообщение отдельно
25.09.2015, 14:11
#
739
Бойківчанин
Местный
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Львівська.обл.
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 435 сообщениях
Re: Слива, алыча
До речі Shoni вважає одним з найкращих сортів сливу Венгерку Донецкую Ранюю. Хтось із форумчан може це підтвердити?[/QUOTE]
__________________
-Это черная смородина? -Нет,красная. -А почему белая? -Потому что зеленая.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas
(25.09.2015),
Gusenitsa
(25.09.2015),
Тёма
(29.09.2015)
Бойківчанин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Бойківчанин