Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 14:11   #739
Бойківчанин
Местный
 
Аватар для Бойківчанин
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Львівська.обл.
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 435 сообщениях
Бойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant future
По умолчанию Re: Слива, алыча

До речі Shoni вважає одним з найкращих сортів сливу Венгерку Донецкую Ранюю. Хтось із форумчан може це підтвердити?[/QUOTE]

__________________
-Это черная смородина? -Нет,красная. -А почему белая? -Потому что зеленая.
Бойківчанин вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (25.09.2015), Gusenitsa (25.09.2015), Тёма (29.09.2015)