Здравствуйте, извините всю тему не перечитала. Подскажите кто-нибудь выращивал клубнику вертикальным способом? Типа вертикальной стенки, что-то похожее на это, но только на фото не клубника
http://www.houzz.com/photos/3446514/...e-philadelphia
Поделитесь пож опытом или ткните пож, где уже обговаривалась эта тема.
Спасибо