Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 15:29   #694
zoya_aa
Местный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 8,937
Поблагодарили 7,737 раз(а) в 806 сообщениях
zoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Остина ( продолжение)

Девочки, у кого есть Queen of Sweden, вчера получила саженец, хочется посадить один раз и надолго, без пересадок, на солнце тряпками висит?

zoya_aa вне форума   Ответить с цитированием