Цитата:
Сообщение от Инженерр
Сам буду пытаться таким способом вытащить с того света некоторые ценные сорта, которые остались в единичных экземплярах.
|
Сейчас или рискнуть до весны?
Вопрос по маточнику: как он ведется, один куст-один ус, а следующий ус от уса?


или один куст-сколько даст усов, все оставлять?
Цветы на маточных кустах пробовала обрывать-куст впадает в ступор-ничего не делает..усы ползут одновременно с цветами-так и должно быть?

Сорт того что осталось не знаю, а те кто выгорел подчистую в этом году запомнила - Ирма и Мурано