Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 11:06   #36
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,700
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили 10,008 раз(а) в 2,645 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Спіймали крадуна електроенергії

Цитата:
Сообщение от Гизбрехт Посмотреть сообщение
А что, по-Вашему, является фактом воровства?
Когда комиссия фиксирует актом факт подключения к левой розетке.

---------- Post added at 11:05 ---------- Previous post was at 11:04 ----------

Цитата:
Сообщение от ExpertProjects Посмотреть сообщение


та не переймайтеся. Неприбуткові організації та громадські об'єднання ніхто не відміняв. Так що все законно.
Совершенно правильно. СТ и ОК могут быть неприбыльными.

---------- Post added at 11:06 ---------- Previous post was at 11:05 ----------

Цитата:
Сообщение от ExpertProjects Посмотреть сообщение
до цієї розетки був підключений холодільник. На проводці, яка йде поза лічильником, висить 4 лампочки на вулиці. Хіба це не факт?
Именно это факт. Акт составляли?
Инженерр вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гизбрехт (09.09.2015)