Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 21:27   #692
NataliaG
Увлеченный
 
Аватар для NataliaG
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 1,571
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 165 сообщениях
NataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant future
По умолчанию Re: Розы Остина ( продолжение)

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
А моя Jubille Celebration растет в полутени на капле и хорошем питании, цветет хуже всех, точнее меньше всех.
Все относительно ))
Это считается нормальным цветением ?


это первое и второе цветение - с обрезкой накосячила , конечно , учусь
NataliaG вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (09.09.2015), Olga2 (09.09.2015), Proleska (18.12.2015), ruden (04.03.2016), Викса (05.12.2015), лемурка (09.09.2015), мишелька (24.04.2016)