Цитата:
Сообщение от Elka
А моя Jubille Celebration растет в полутени на капле и хорошем питании, цветет хуже всех, точнее меньше всех. 
|
Все относительно ))
Это считается нормальным цветением ?


это первое и второе цветение - с обрезкой накосячила , конечно , учусь