Цитата:
Сообщение от natabu
Гвоздику буду убирать. Шалфей там не близко растет, он там близко лежит.
Моча попасть не могла, там животные не ходят, и еще - в этом случае пострадало бы вссе снаружи, а не внутри. Снаружи все в порядке. Тли в этом году не было как никогда.
Цитировать фотки запрещено правилами форума. Их нужно удалять с цитаты.
|
Наташа, я бы фунгицидами , вместе с розами или кто там на очереди, заодно обработала, и если хвоя будет отмирать активно, аккуратно ножничками вырежь больную, она к весне все равно пожелтеет и засохнет, так быстрее новая вырастет.