Re: Озеленение реабилитационного центра
Ира, пионы нада? Все остальное в очень плачевном состоянии, засуха
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
Михайловна, можно на ты...
|