Цитата:
Сообщение от irina s
Светик, спасибо, только позже, по команде, как погода установится, хорошо? А мне шалфей розовый уже прислали  Растет. Так что можно только для больницы 
|
тогда если в середине октября, не поздно будет?
а то я тут выпаду из процесса на какое-то время