У меня в этом году получились только детеныши от Нью Даун, что интересно все крошками процвели, правда жара 1 шт. скосила, сфотографировать не успела, незапланировано уехали на море, приехали -застала облетающие бутончики

. Лепестков было много, т.е. цветок не простой, но по цвету все, кого видела, пошли в маму. Есть еще 1 шт от Prairie Joy, но пока цвести не думает, нужно будет в грунт определить, а то я их в горшках мучаю, хотя в горшке и грунт получше, и полив почаще, и корни еще не вылезли, то может и не мучаю вовсе.
Девочки, я в этом году хочу напроситься на семена, особенно голубых, фиолетовых роз, может у кого остались семянки на кустах
Покупные у меня что-то поуходили, не попрощавшись, может с семенными что-то получится