18.02.2010, 18:48
|
#538
|
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
|
Re: Определяем розы
Цитата:
|
Сообщение от sim
Может и мне кто-то поможет,эти фотки уже выставляла,но безрезультативно.
И так-в наличии роза, очень высокая,до 1,80м (шраб,плетистая ?),может в этом году будет и больше,ветки очень жесткие,с трудом пригнула, цветет все лето,с небольшим перерывом,цветы желто-оранжевые показываю серединку,запах легкий. В розебуке была,ничего не нашла,вернее, находила вроде бы те,та трішечки інакшеньке.
|
Ира, а какие у вас были варианты? Трошки інакшеньке может быть просто из-за разного состава почвы вашей розы и розы с фотографией которой вы сравниваете? Я много нашла похожих вариантов, но только вы как хозяйка можете опознать.
|
|
|