Цитата:
Сообщение от Ph@ntom
думаю, надо оно мне или не очень...я дыню люблю в другом исполнении...
|
..ага...,вот это шибко волшебное растение забылось уже, или Вы не сажали...?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B8%D0%BA%D0%B0 эта дыня тоже из этой оперы,похоже