Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 15:50   #69
ода
Местный
 
Аватар для ода
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 2,630
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 379 сообщениях
ода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

я покупала Блю ривер кордеса, в первій год она меня не впячетлила, но во второй год.... красавица, хотя по описанию вісота єтой розі 80 см, но она у меня преросток до 2-х метров доходит вот сілка на єту розу, а свое фото почему то не могу вставить http://www.podvorje.ru/shop/shop_order/ ... l?nid=6580
__________________
Я Светлана, фото моего садика пока в процессе верстки
ода вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (22.11.2017)