Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 14:22   #59
bony
Местный
 
Аватар для bony
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 1,555 раз(а) в 311 сообщениях
bony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant future
По умолчанию Re: Мой экзотический сад

Аллочка, спасибо за пояснение. Очки одела и узнала арукарию а вот в сциадопитисе была уверена ( я его обожнюю вот и вижу везде)
__________________
Я - Лена.
bony вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elka (01.08.2015)