Цитата:
Сообщение от садовник
1.а от чего бризгать?
2. обычно в такие "клумбы" в забугорьях содют овощи...
лучше под розы или в огород!  [COLOR="Silver"]
|
Спасибо за подсказку. Решено

завтра посажу дыни и ананасы

А от чего брызгать? На всякий случай, волнуюсь как они тут без меня будут. Может фунгициды не нужны, но стрес снять нужно!