Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 10:19   #1948
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 3,405
Сказал(а) спасибо: 16,594
Поблагодарили 16,824 раз(а) в 2,772 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Продолжение рассказа о моей гейхере мармелад - пальме

http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...postcount=1862

Сейчас очень прилично наросла, совсем, как взрослая:



Гейхерелла Gunsmoke в благородной летней окраске и новенькая (в процессе определения), а также сеянцы Melting Fire

__________________
Я - Наташа
natabu вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (17.07.2015), ruden (17.07.2015), Tess (17.07.2015), ViGo (23.07.2015), Wolfin (17.07.2015), Анюта (17.07.2015), Гизбрехт (17.07.2015), Лида60 (17.07.2015), ЛОРИК29 (17.07.2015), Люд.а (23.07.2015), Марлена (17.07.2015), пятница (19.09.2015), трофима (28.04.2017)