Тема: Облепиха
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 12:15   #101
oksi5
Местный
 
Аватар для oksi5
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 480 раз(а) в 231 сообщениях
oksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Облепиха

не, конкретно сейчас дырок возле облепихи я не вижу ни в траве, ни в лунках и у медведок тоже конкретные дырочки должны быть... а антихрущем поливала 2 раза..
Хотя, при покупке было много мышиных дырок в другой части участка, а позавчера бурили скважину ( тоже не тут ) -на глубине полметра конкретную дырку- ход видели, примерно 4-5 см в диаметре.. муж говорит, что это крысы-мыши. если это они, где то там, в глубине, живут себе и наверх не высовываются, то уже скакать возле облепихи и винограда смысла нет, получается так?? может ядом каким-то полить под корень ?
Вот вид у облепихи такой, у основного растения листики выглядят не очень, или желтые, или сизые.... а справа отросток прошлого года совсем засох


---------- Post added at 12:15 ---------- Previous post was at 12:02 ----------

Цитата:
Сообщение от язичник Посмотреть сообщение
При масовому розмноженні медведки вода зникає в землі як у прірву
я удивилась , что в лунку с виноградной лозой вода уходит точно как в прорву, за секунду... есть гранулы от медведки, правда в прошлом году покупала, засыпать это добро во все щели?
__________________
Я Оксана.

Последний раз редактировалось oksi5; 14.07.2015 в 12:12.
oksi5 вне форума   Ответить с цитированием