Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 12:51   #731
Oksy25
Местный
 
Аватар для Oksy25
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,459
Сказал(а) спасибо: 3,272
Поблагодарили 8,329 раз(а) в 1,025 сообщениях
Oksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зеленый горошек, фасоль и бобы

Вот и мне Сонеста понравилась...и цвет свой при термообработке не теряет...и сладенькая, да, немного шероховатая, когда ее собираешь, но это не так уж и страшно
__________________
Я - Оксана...еще можно на "ты"
Oksy25 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Элька (10.07.2015)