Re: Обрезка и формировка плодовых
Скажите как формировать молодое персиковое дерево. Сорт неизвестен.
Дал множество молодых ветвей в этом году. Смотрю на него и думаю, что-то очень их много. Растет у меня 2-й год, не считая первого года посадки, обмерз до прививки, но отрос паралельно стволу высохшему новый побег, который собственно и будет деревом.
Т.е. корням 3 года, стволу 2.
=====
Очень не хочется, чтобы за лето дерево тратило силы на рост тех веточек, которые весной надо будет подрезать.
Это я, начитавшись о пользе летней формирующей обрезки.
Последний раз редактировалось Лучик; 08.07.2015 в 11:19.
|