05.07.2015, 23:53
|
#22
|
|
Увлеченный
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: смт Куйбишеве, Запорізька обл.
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 394 раз(а) в 122 сообщениях
|
Re: Консервация (то, что не попало в другие темы)
Цитата:
Сообщение от VARIKA
Очень много в этом году слив темных синих, некрупных. То ли угорка, то ли терновка, не знаю. Буду делать ткемали.
|
рецептик можно?
|
|
|