Цитата:
Сообщение от Мама Вани
Ну вот как к этому относиться? К Семенами Украины???? (Если что я патриотка) спаржевая фасоль Лаура оказалась не кустовой а плетущейся.
|
У меня от Агропак Ляура и СонестаF1 оказались одинаковыми, сначала казались кустовыми, но после выбросили длинные голые плети вверх, и на них уже завязались бобы. Цвет не жёлтый, но и не темно-зеленый, светлый, в отличии от Скубы,которая только меня и радует своими нежнейшими, гладкими в отличии от других бобами.