Цитата:
Сообщение от Fleur
А вы в курсе, что Raubritter во-первых однократка
|
Что однократка- выбор осознанный, но уж больно хотелось рыхлых "шариков" и действительно цветение оч. лёгкое, даже изящное (это не помпонелла)отмечу ещё, что и продолжительное. Так что здесь- зачёт!
Цитата:
Сообщение от Fleur
во-вторых типичная плетистая, вырастает до 3м в высоту и 2м в ширину.
|
А вот насчёт размеров


-"слона то я и не заметила"
СПАСИБО))))
Людмила, а у вас есть такой подопечный? как шраб вести не получится? ну что бы без опоры?