Цитата:
Сообщение от Magnolia
а как же способности стеблей, листьев, а т.о. и створок(непосредственно питающих бобы) поглощать ионы меди, а потом
|



1. исключенно... к семенам(зерно) хлорокись не доберется... это контактный препарат, куда попал, там и прибил... у хома нет способности передвигаться по сосудам и проникать под лист... еси б так было, то системники были бы лишними....
2. можно сделать тоже и с помощью зольной вытяжки...(в сети пОлно ресептов по приготовлению)..правда тама на растеньку выллется почти вся система менделеева...